Фонд в социальных сетях:

Художники

No posts found.

Подписаться на новости
Какой-то текст ошибки
Какой-то текст ошибки

Выставка «Гостинцы для Чау-Чау»

24 марта 2021

27 марта в 18.00 откроется выставка «Гостинцы для Чау-Чау» в галерее fabula.

Участники проекта:
Стася Гришина
Михаил Доляновский
Иван Зубарев
Рафаэл Зулфугаров
Маресий Иващенко
Илья Колесников
Лилия Филина

Куратор: Сергей Братков, при со-кураторстве Александра Кутового

К нам не раз обращались с просьбой создать уникальный и при этом универсальный продукт для каждого питомца. И мы это сделали! Что любит ваша собака? Мы готовы предугадать ее самые экстравагантные желания. Ведь каждый хозяин мечтает видеть свою собаку здоровой, активной и жизнерадостной. Наши гостинцы обрадуют и удивят вас и ваших питомцев.

Галерея fābula открывает новое пространство в Гостином дворе серией pop-up выставок. Первым проектом, подготовленным совместно с Московской школой фотографии и мультимедиа имени Родченко, будет групповая выставка студентов и выпускников школы под руководством Сергея Браткова и Александра Кутового.

«Мы верим в том, что поддержка молодых авторов – это миссия и ответственность всех современных культурных институций, в том числе и коммерческих галерей. Очень важно предоставлять им свободное пространство для высказываний. Мы рады открыть наше новое пространство групповой выставкой студентов и выпускников Школы Родченко. Подобные проекты, созданные совместно с российскими и международными школами искусств, будут частью нашей выставочной программы в будущем.»
Алина Чичикова, Елена Фадеева, основатели галереи fābula

Галерея fābula выражает особую благодарность Фонду Владимира Смирнова и Константина Сорокина за поддержку выставки.

Выставка до 4 апреля 2021 года.

Адрес: г. Москва, ул. Варварка, 3