Фонд в социальных сетях:

Художники

No posts found.

Подписаться на новости
Какой-то текст ошибки
Какой-то текст ошибки

#stayhome c Фондом. Петит/Обланский. Архитектура музыки внутри дома, внутри карантинного кокона

10 мая 2020

12 мая в 18.00 в эфире шоу «Добрый вечер, Mr. Orwell!» вас ждут Анастасия Кизилова, Алена Петит и Георгий Обланский.

Алена и Гоша создадут материально-звуковую ситуацию: сошьют звуком, проволокой, обрывками рисунков протяженность пустой белой комнаты, соединив виртуальное и реальное. В своем проекте они исследуют взаимодействие электронного звука и современной скульптуры. В поиске новых форм пересобирают понятие пространственно-временного искусства через столкновение двух субъектов, для одного из которых привычным полем действия является пространство, а для другого время. Это новая чувственная электроника, связывающая личные истории с чувством архитектуры музыки внутри дома, внутри карантинного кокона.

Обязательная регистрация на TimePad: ссылка

Ссылка на онлайн-событие придет на почту, которую вы указали при регистрации.

Полная информация о проекте ссылка 
________________________________
Алена Петит художница, исследует в своих работах квир теорию, телесность, феминизм. Работает совмещая фотографию, графику, инсталляцию, перформанс.
Георгий Обланский /GOWA/ музыкант и dj. Помимо создания экспериментальной электроники, в круг интересов входит применение музыкально-перформативных и звуковых практик в контексте современного искусства, таких как, аудиоперформанс и аудиоинсталляция. Участник пост-блэк группы HVØSCH.